Мини-печь электрическая
Заказчик скрыт до итогов · Самаркандская обл.
- Бюджет
- 8 млн сум
- Приём до
- 27.10.2026 10:52
- Задаток
- 3% ≈ 239 тыс. сум
- Шанс новичка
- 15 / 100
- Номер лота
- 261111145805795
Риски и плюсы
- Оферта создана за 1 ч до лота — Заказчик выбрал оферту, которая появилась перед самым запросом.
- Новый лот: опубликован меньше суток назад
Коротко
Электрическая мини-печь FERRE / KLEO DMO 4800: объём 48 литров, мощность 1500 Вт, таймер до 90 минут, термостат до 250°C, цифровое управление, подсветка. Два нагревательных элемента (800/800 Вт), 2 эмалированных противня, хромированная решётка.
Описание выбранной оферты
Elektr mini-pech FERRE / KLEO DMO 4800 Hajmi: 48 litr Quvvati: 1500 Vt Taymer: 90 daqiqagacha Termostat: 250ºC gacha Boshqaruv turi: Raqamli Pech yoritgichi: mavjud Isitish elementlari:2 dona (800 / 800 Vt) Emallangan to‘rtburchak patnis: 2 dona Xromli panjara Issiqqa chidamli metall korpus Issiqqa chidamli eshik tutqi
Открыть на площадке. Документы и ТЗ — на площадке.
Похожие лоты
- Бойлер — 8 млн сум · Приём до 26.10.2026 10:47 · Хорезмская обл.
- Вытяжной вентилятор — 7,2 млн сум · Приём до 27.10.2026 12:45 · Самаркандская обл.
- Пылесос автомобильный — 7 млн сум · Приём до 27.10.2026 16:01 · Несколько областей
- Электрочайники бытовые — 6,8 млн сум · Приём до 27.10.2026 14:16 · г. Ташкент
- Кулер для воды — 10 млн сум · Приём до 26.10.2026 12:51 · г. Ташкент
- Кофемашина — 10 млн сум · Приём до 27.10.2026 15:01 · Каракалпакстан