Ноутбук
Заказчик скрыт до итогов · Бухарская обл.
- Бюджет
- 7 млн сум
- Приём до
- 27.10.2026 15:26
- Задаток
- 3% ≈ 210 тыс. сум
- Шанс новичка
- 15 / 100
- Номер лота
- 261110085807919
Риски и плюсы
- Оферта создана за 4 ч до лота — Заказчик выбрал оферту, которая появилась перед самым запросом.
- Новый лот: опубликован меньше суток назад
Коротко
Ноутбук Intel Core i5-1335U, 16 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, экран 15,6" FHD, Windows 11.
Описание выбранной оферты
(Intel Core i5-1335U/ DDR4 16GB/ SSD 256GB/ 15.6" FHD/ Intel Iris Xe Graphics/ Win11/ ENG) Cloud Grey (83B40008US)
Открыть на площадке. Документы и ТЗ — на площадке.
Похожие лоты
- Принтер — 7 млн сум · Приём до 26.10.2026 14:11 · Бухарская обл.
- Принтер — 7 млн сум · Приём до 27.10.2026 09:16 · Навоийская обл.
- Жесткий диск — 7 млн сум · Приём до 27.10.2026 14:11 · Самаркандская обл.
- Источник бесперебойного питания — 7 млн сум · Приём до 27.10.2026 14:46 · г. Ташкент
- Жесткий диск — 6,6 млн сум · Приём до 27.10.2026 16:41 · Несколько областей
- Принтер — 7,5 млн сум · Приём до 26.10.2026 15:26 · Сурхандарьинская обл.